Летний оздоровительный лагерь на базе МБОУ СШ №50

Уважаемые родители!

Летний оздоровительный лагерь на базе МБОУ СШ №50 будет работать в период с 1 по 22 июня 2016 года.

Режим работы: С 8:30 до 14:30.

!! Напоминаем вам, что 01.06.16 г. необходимо предоставить заявление от вашего имени о том, что ваш ребенок может самостоятельно покидать территорию лагеря в 14:30, по окончании дня !!

Всем детям необходимо принести с собой сменную обувь. Так же дети могут принести с собой игры, игрушки, раскраски, карандаши и др.

! Если по какой-либо причине ваш ребенок не посетит лагерь в определенный день (дни), необходимо сообщить об этом воспитателям!

По окончании смены будет представлен отчет об израсходовании денежных средств на мероприятия

Режим дня

летнего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей «Контакт»

на базе МБУ ДО «ЦДОД «Контакт»

Приход воспитателей………………………………………………………..08.25-08.30

Прием детей……………………………………………………………….....08.30-08.45

Зарядка………………………………………………………………………..08.45-08.55

Утренняя линейка…………………………………………………………....08.55-09.00

Завтрак………………………………………………………………………..09.00-09.30

Организация и проведение коллективных творческих дел, прогулки……………………………………………………………………...09.30-12.00

Оздоровительные процедуры……………………………………………….12.00-13.00

Обед…………………………………………………………………………...13.00-13.50

Свободная деятельность по интересам……………………………………..13.50-14.30

Уход домой…………………………………………………………………...14.30

1 отряд

Кабинет № 102

Воспитатели:

Чемакина Ксения Алексеевна

Клопова Анастасия Сергеевна

 

1

Ларионова Мария

2

Бабич Никита

3

Бурдукова Юлия

4

Данилова Наталья

5

Лочехина Анастасия

6

Сичкарук Дина

7

Антонова Ксения

9

Калинина Маргарита

10

Дербина Елизавета

11

Селиванов Александр

12

Насекин Олег

13

Хомяков Денис                  

14

Сопижко Вероника

15

Осина Валерия

16

Кузьмичев Артем

17

Щукин Антон

18

Распутин Александр

19

Малиновская  Елизавета

20

Барыльченко Татьяна

21

Чулков Артем

22

Ильинская Вероника 

23

Ваганов Виталий

24

Ломакин Андрей

25

Костылев Павел

26

Латухина Мария

27

Захаров Илья

28

Бронина Валерия

  

2 отряд:

Кабинет №101

Воспитатели:

                                          Тихонова Ксения Вадимовна

Кошелева Татьяна Васильевна

 

1

Антонова Дарья

2

Шемякин Глеб

3

Салмин Савва

4

Ващенко Арина

5

Дмитриева Лариса

6

Некрасов Руслан

7

Елисеенкова Анна

8

Голенищева Мария

9

Колпакова Альбина

10

Амосова Александра

11

 Богданов Александр

12

Анисимова Мария

13

Миронов Константин

14

Черпаков Данил

15

Антуфьева Дарья

16

Мотора Ольга

17

Комарников Данил

18

Поляков Ян

19

Стафеев Дмитрий

20

Минин Максим

21

Щепихина Варвара

22

Лейхтер Никита

23

Семернина Анжела

24

Титов Даниил

25

Набатов Даниил

26

Пладикина Ульяна

 

3 отряд

Кабинет №125

Воспитатели:

Третьякова Серафима Евгеньевна

Шкаричева Наталья Петровна

 

1

Согрина Илария 

2

Горина Варвара

3

Пелих Владислав

4

Попков Иван

5

Русских Дарья

6

Ядюкова Виолетта

7

Колояров Дмитрий

8

Плотников Матвей

9

Дроздова Елена

10

Юкин Илья

11

Коржановская Маргарита

12

Попов Денис

13

Осокина Виктория

14

Рахова Анастасия

15

Тальчиков Александр

16

Некрасова Стефания

17

Силуанов Матвей

18

Кочановский Даниил

19

Бобин Егор

20

Бендюг Дарья

21

Яковенко Олег

22

Власова Арина

23

Рябовол Анастасия

24

Башарина Анастасия

25

Кушнирук Александр

26

Подольский Алексей

 

4 отряд

Кабинет №120

Воспитатели:

Филимонова Ксения Игоревна

Клюшникова Виктория Сергеевна

1

Жданова Ирина

2

Гуцуляк Валерия

3

Лебедева София

4

Аксеновская Валерия

5

Булыгин Тимофей

6

Корельский Максим

7

Меркулова Светлана

8

Лихтерман Андрей

9

Тучнолобова Полина

10

Абысова Ирина

11

Локотко Матвей

12

Казанцев Валерий

13

Кичигин Ян

14

Калинина Дарья

15

Терентьева Валерия

16

Пычина Софья

17

Карелина Надежда

18

Дорофеева Эмилия

19

Парфенов Андрей

20

Поткина Александра

21

Магомедов Артем

22

Чугунова Вика

23

Заркова Ева

24

Куликов Максим

25

Истомина Варвара

26

Соколова Ирина

  

5 отряд

Кабинет №306

Воспитатели:

Патракова Анастасия Сергеевна

Шемякова Анастасия Александровна

1

Клушин Даниил

2

Кокшарова Инна

3

Соболев Виктор

4

Ярошенко Евгений

5

Еськов Даниил

6

Гырнец Кристина

7

Гетта Марина

8

Орлова Василина

9

Русанова Диана

10

Кисьменский Сергей

11

Одинцова Серафима

12

Еремеев Андрей

13

Дьяков Владислав

14

Котцов Артем

15

Зотов Никита

16

Курицын Елисей

17

Шитова Ксения

18

Тюкин Денис

19

Шалыгина Анна

20

Шкаричев Кирилл

21

Касьянов Максим

22

Кокшарова Елена

 

Случайное фото