Сайт МБОУ СШ №50 г.Архангельска

Важная информация 02.09.2017

Уважаемые родители учащихся

1 а, 1б, 1г классов

заявления в группу продлённого дня будут приниматься

02.09.2017 г в 10.00 ч каб. 207.

Заместитель директора по УВР Сивер Надежда Валентиновна.

 

Информация на 01.09.2017 г

Информация  на  01.09.2017 г

Время

Мероприятие

Классы

Ответственные

09.00-09.40

Классный час, посвященный Дню Знаний

2-10 кл

Классные руководители

09.15-09.40

Торжественная линейка, посвященная Дню Знаний

1,11 кл

Киселева Н.А, классные руководители

09.50-12.30

Уроки по расписанию

2-11 кл

Учителя-предметники

09.50-10.30

Экскурсия по школе, классные часы

1-е кл

Классные руководители

11.00

Праздничные мероприятия

1-е кл

Классные руководители

Вниманию родителей. Вход в электронный дневник через портал госуслуг.

Уважаемые родители!

Вход в электронный журнал для родителей и обучающихся

осуществляется через портал госуслуг!

График выдачи учебников 2017г.

График выдачи учебников:

 

18. 08        ………….         3 классы

19. 08        ………….         4 классы

21. 08        ………….         2 классы

22. 08        …………..        9 классы

23. 08        …………..        7 классы

24. 08        …………..        6 классы

25. 08        ………......        8 классы

26. 08        …………..        1 классы

28. 08        …………..        5 классы

29. 08        …………..      10  - 11 классы

30. 08 и 31.08 ………     1 – 11 классы

 

Уважаемые   родители!

Будет    заключаться  договор с родителями  учащихся

1, 4, 7 и 10  классов ( пользования  учебной  литературы)

при   себе   иметь  паспорт

Учебники  выдаются только родителям  и  только  по графику.

Общероссийское родительское собрание

Уважаемые родители!

Информируем вас, что 30 августа 2017 года Министр образования и науки Российской Федерации Ольга Юрьевна Васильева проведет Общероссийское родительское собрание с участием родителей, учителей, а также представителей общественности, которых волнует перспективы развития системы школьного образования. Четвертое по счету Общероссийское родительское собрание, как и в предыдущие годы, пройдет в формате видеоконференции с прямыми включениями из регионов России. 

Благодаря онлайн-трансляции на сайте ведомства следить за мероприятием можно будет из любой точки страны и мира. 

Для Минобразования России Общероссийское родительское собрание - это возможность получить обратную связь, услышать мнение родителей, узнать о наиболее волнующих их вопросах, оценить эффективность реализуемых проектов и программ. 

Задать свой вопрос Министру можно уже сейчас. На сайте Минобрнауки Росии для этого отрыт специальный раздел "Общероссийское родительское собрание" http://минобрнауки.рф/родительское-собрание. Вопросы, заданные через сайт также найдут свое отражение в ответах Министра. Главным партнером в организации и проведении мероприятия традиционно выступает Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и зациты семейных ценностей (НРА).

 

График информирования участников сентябрьского периода ГИА-9

Уважаемые участники сентябрьского дополнительного этапа

государственной итоговой аттестации 2017 года!

К вашему вниманию график информирования участников сентябрьского периода ГИА-9 с результатами, сроками подачи и рассмотрения апелляций о несогласии с выставленными баллами в 2017 году.

 

 

Примерный график

 

информирования участников сентябрьского периода ГИА-9

с результатами, сроками подачи и рассмотрения апелляций о

несогласии с выставленными баллами в 2017 году

 

Дата экзамена

Предмет

Официальный день объявления результатов ГИА-9 (не позднее указанной даты)

Даты приема апелляций

Предполагаемые даты проведения заседания конфликтной комиссии

05.09.

(вт)

Русский язык

12.09. (вт)

13.09. (ср)

14.09. (чт)

19.09. (вт)

08.09.

(пт)

Математика

13.09. (ср)

14.09. (чт)

15.09. (пт)

19.09. (вт)

11.09.

(пн)

Литература, История,

Биология,

Физика

18.09. (пт)

19.09. (пн)

20.09. (вт)

26.09. (вт)

13.09.

(ср)

Информатика и ИКТ
Обществознание

Химия,

География

19.09. (вт)

20.09. (вт)

21.09. (ср)

26.09. (вт)

15.09.

(пт)

Иностранные языки

20.09. (ср)

21.09. (чт)

22.09. (пт)

28.09. (чт)

18.09.

(пн)

Резерв:
русский язык

25.09. (пн)

26.09. (вт)

27.09. (ср)

02.10. (пн)

19.09.

(вт)

Резерв: физика, история, биология, география

26.09. (вт)

27.09. (ср)

28.09. (чт)

02.10. (пн)

20.09.2017

Резерв:

математика

26.09. (вт)

27.09. (ср)

28.09. (чт)

02.10. (пн)

21.09.

(чт)

Резерв: информатика и ИКТ, химия,

обществознание, литература

26.09. (вт)

27.09. (ср)

28.09. (чт)

02.10. (пн)

22.09.

(пт)

Резерв

Иностранные языки

27.09. (ср)

28.09. (чт)

29.09. (пт)

04.10. (ср)

 

Результаты ГИА

Уважаемые родители!

С результатами своих детей ГИА-11 можно ознакомиться на сайте https://www.gosuslugi.ru/ (УЗНАТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ ЕГЭ), заходя под паспортными данными своего ребенка.

 В дни объявления результатов просим Вас подойти в школу и в письменном виде ознакомиться с результатом и поставить подпись.

С ув. администрация школы

Госуслуги

Окружной конкурс «Лучшее портфолио ученика» 2017

С 19.05.- 20.05.2016г.в МБОУ СШ № 50 проходил окружной конкурс «Лучшее портфолио ученика»

В нем приняли участие 3 школы Соломбальского округа:МБОУ СШ №50, МБОУ СШ №52, МБОУ СШ №62.

Состав жюри:

Зуева Н.Н., Бакина Н.Н., Симаева Н. В., Тетерина А. И.

 

Среди учащихся 1 классов результаты конкурса следующие:

1 место – Крутикова Аглая - ученица 1а класса МБОУ СШ №50

2 место – Джура Алена- ученик 1г класса МБОУ СШ №50

3 место – Шестакова Алина - ученица 1 в класса МБОУ СШ №62.

 

Среди учащихся 2 классов:

1 место – Малиновская Елизавета - ученица 2г класса МБОУ СШ №50

2 место – Денисова Владлена - ученица 2а класса МБОУ СШ №62

3 место – Осина Валерия - ученица 2б класса МБОУ СШ №50

 

Среди учащихся 3 классов:

1 место - Зверева Екатерина - ученица 3б класса МБОУ СШ №50

2 место –Трубина Анастасия- ученица 3в класса МБОУ СШ №50

3 место –Дьячков Кирилл - ученик 3б класса МБОУ СШ №62.

 

Среди учащихся 4 классов:

1 место - Некрасова Стефания - ученица 4в класса МБОУ СШ №50

2 место – Шаухат Юлия - ученица 4а класса МБОУ СШ №52

3 место – Семенов Данила - ученик 4а класса МБОУ СШ №52.

 

Поздравляем всех участников конкурса!

 

Случайное фото