Олимпиада "Окружающий мир"

2 марта 2019г. в МБОУ СШ №49 проходила окружная олимпиада по предмету «Окружающий мир» среди учащихся 2-4 классов.

В ней приняли участие школы:

МБОУ СШ №48, МБОУ СШ №49, МБОУ СШ №50, МБОУ СШ №52,

МБОУ СШ №62.

 

Учащиеся нашей школы показали следующие результаты:

 

2 классы

 

2 место – Акимцева Надежда, 2а (18 б.)

6 место – Бобкова Лиза, 2б кл. (14 б.)

9место – Булатова Дарья ,2б кл. (10,5 б.)

 

3 классы

 

2 место - Жаринова Даша, 3г кл. (33 б)

3 место- Жукова Софья, 3 г (29,5 б)

7 место – Жилко Егор, 3б кл. (23 б.)

 

4 классы

 

2 место – Малиновская Лиза, 4г (20 б.)

4 место – Осина Валерия, 4б кл. (17,5 б.)

6 место –Михайлов Максим,4а кл. (14 б.)

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ! МОЛОДЦЫ!

окружная олимпиада по русскому языку 2-4 классы.

15 декабря 2018г. в МБОУ СШ №62 проходила окружная олимпиада по предмету

«Русский язык» среди учащихся 2-4 классов.

В ней приняли участие школы:- МБОУ СШ №48.- МБОУ СШ №49,- МБОУ СШ №50, - МБОУ СШ №52

- МБОУ СШ №62

Ученики нашей школы показали следующие результаты:

2 классы

1 место – Кондакова Маша, 2а класс (40б.)

3 место – Чернышова Даша, 2а класс (32,5б.)

7место – Калугина Карина ,2в класс (25б.)

3 классы

1 место – Жаринова Дарья, 3г класс (102,5 б.)

3 место – Повстовалов Артём, 3 г класс (82,5 б.)

9 место – Крутикова Аглая,3а класс (60 б.)

4 классы

3 место – Малиновская Елизавета, 4г класс (45 б.)

5 место – Осина Валерия, 4б класс (44 б.)

7 место– Голубева Светлана, 4г класс (35 б.)

Поздравляем!

Молодцы!

олимпиада по «Литературному чтению» 2018

24 ноября 2018г. в МБОУ СШ №52 проходила окружная олимпиада по предмету
«Литературное чтение» среди учащихся 2-4 классов.
В ней приняли участие школы:- МБОУ СШ №48.- МБОУ СШ №49,- МБОУ СШ №50, - МБОУ СШ №52
- МБОУ СШ №62
Ученики нашей школы показали следующие результаты:
2 классы
1 местоПостарноченко Виктория, 2а класс (22,5б.)
4 место – Паршина Варвара, 2б класс (18б.)
8место – Смирнова Дарья ,2б класс (14б)
 
3 классы
1 место – Жаринова Дарья, 3г класс (43 б.)
3 место – Жукова Софья, 3 г класс (31 б.)
5 место – Крутикова Аглая,3а класс (27 б.)
 
4 классы
1 место – Осина Валерия, 4б (28 б.)
3 место – Малиновская Елизавета, 4г (23 б.)
4-5 место– Бурдукова Юлия, 4а (21 б.)
Поздравляем!
Молодцы!

Конспект урока технологии 4 класс

Конспект урока технологии

по теме «Соломенных дел мастера. Игрушки из волокнистых материалов по

народным образцам».

4 класс

Файл

собрание 19.06

Уважаемые родители!

Будущих первоклассников отсутствовавшие на собрании 16 мая, приглашаем вас 19 июня в 18.30 в актовый зал школы. 

Заместитель директора Н.В. Сивер 

 

Случайное фото