итоги олимпиады по окружающему миру 2018

С 06-12 февраля в начальной школе проходила

олимпиада по окружающему миру

Итоги олимпиады 2 классов:

1место –Астафьева Ангелина - 2г класс (33 б.)

2место –Крутикова Аглая– 2а класс (29 б.)

3место – Жаринова Дарья – 2г класс (28 б.)

 

1м. – 2г класс (86б.)

2м. –2а класс (71б.)

3м. – 2б класс (65б.)

 

Итоги олимпиады 3 классов:

1место –Голубева Светлана– 3г класс (19 б.)

2место –Шемякина Диана– 3а класс (18 б.)

3место – Малиновская Лиза – 3г класс (17 б.)

 

1м. – 3г класс (49 б.)

2м. – 3а класс (47,5 б.)

3м. – 3б класс (40 б.)

 

Итоги олимпиады 4 классов:

1место – Нечаев Дмитрий- 4а класс (16,0 б.)

2место – Стафеев Дмитрий- 4д класс (15,5 б.)

Трубина Анастасия– 4б класс (15,5 б.)

3место –Санталова Ирина – 4а класс (15,0 б.)

 

1м. – 4а класс (42,5 б.)

2м. – 4б класс (37,5 б.)

3м. –4в класс (34,0 б.)

 

Поздравляем! Молодцы!

Желаем успехов на окружной олимпиаде, которая состоится

17 февраля в 10.00 в МБОУ СШ № 62

Итоги Олимпиады январь 2018

27 января 2018г. в МБОУ СШ №49 проходила окружная олимпиада по предмету «Математика» среди учащихся 2-4 классов

Ученики нашей школы показали следующие результаты:

 

2 классы1 место - Жилко Егор, 2б класс

                    2 место – Повстовалов Артём ,2г класс,

                    3 место – Жукова Софья, 2г класс.

 

3 классы -  2 место – Куликов Артём, 3г класс 

                    3место – Михайлов Максим, 3а класс 

                    5 место –Максимовский Алексей, 3а класс

 

4 классы - 1место – Давыдова Алёна, 4б класс

                   3 место – Пушкарёв Роман,4а класс

                   4 место – Бандура Владимир, 4д класс

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ! МОЛОДЦЫ!

1 В и мастер-классе по медицинской подготовке

7 февраля 1 «В» класс побывал на мастер-классе по медицинской подготовке и химико - биологической защите.

Инструктор Анастасия провела беседу с ребятами о видах травм и составляющих санитарной сумки и их предназначении (стетоскоп, хлоргексидин, жгут, пинцет, градусник, мед. зажим, ножницы, пластыри, бинты, зеленка, йод, нашатырный бинт, изотермическое покрывало, ИПП). После этого ребята узнали о видах противогазов, учились их одевать. В конце мастер-класса самые активные получили наклейки с логотипом ВПК «Орден».

Прием в первый класс на 2018-2019 учебный год

С 01.02.2018г. МБОУ СШ №50 начинает прием заявлений в первый класс для граждан, проживающих на закрепленной территории, завершается не позднее 30 июня текущего года;

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года

В 2018-2019  учебном году будет открыто 4 первых класса на 120 человек.

Необходимые документы:

  1. Документ, удостоверяющий личность заявителя, подтверждающий факт законного представительства (паспорт).
  2. Родители (законные представители) детей, проживающих на закрепленной территории, для зачисления ребенка в первый класс дополнительно предъявляют свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории
  3. Оригинал и ксерокопия свидетельства о рождении ребенка.
  4. Письменное заявление родителей (законных представителей) (по форме образовательного учреждения).

 Часы приема:

ПН-ПТ с 09.00 до 16.00

        СБ с 09.00 до 13.00

Окружная олимпиада по предмету «Русский язык»

9 декабря в МБОУ СШ №52 проходила окружная олимпиада по предмету «Русский язык». 

В ней приняли участие победители и призёры школьного этапа олимпиады. Наши ребята показали отличные знания по русскому языку. Первые места на каждой параллели заняли наши ученики.

Итоги окружной олимпиады по русскому языку:

2 класс:

1м. Астафьева Геля –2г класс (31,5 б.)

2м. Жукова Соня – 2г класс (28,5 б.)

4м. Повстовалов Артём – 2г класс (23,5 б.)

 

3 класс:

1м.Малиновская Лиза – 3г класс (37 б.)

2м. Осина Лера – 3б класс (35,5 б.)

3м. Голубева Света – 3г класс (35 б.)

 

4 класс:

1м.Зверева Катя – 4б класс (19,5 б.)

9м. Соколова Полина -4г класс (12,75 б.)

10м. Воронцова Настя-4г класс (11,25б.)

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ! МОЛОДЦЫ!

 

Случайное фото