Расписание начальной школы на 13.11.17

РАСПИСАНИЕ

РАСПИСАНИЕ УРОКОВ

НА 13 ноября

 

урок

 

 

1

09.00 - 09.35

Литературное чтение

Литературное чтение

Литературное чтение

Музыка

 

2

09.55 - 10.30

Математика

Математика

Математика

Математика

 

 

динамическая пауза

 

 

 

 

 

3

11.10 - 11.45

Русский язык

Русский язык

Музыка

Литературное чтение

 

4

12.05 – 12.40

игровая форма занятия

Музыка

Физическая культура

Русский язык

Русский язык

 

5

 13.00 – 13.35

 

 

Физическая культура

 

 

 

 

 

 

 

 

 

урок

 

1

09.00 - 09.45

 

технология

 

Русский язык

 

Русский язык

 

Литературное чтение

 

Физическая культура

2

09.55 - 10.40

Русский язык

Математика

Математика

Математика

Математика

3

11.00 - 11.45

Математика

Физическая культура

Физическая культура

ИЗО

Русский язык

4

12.05 - 12.50

Литературное чтение

Литературное чтение

Литературное чтение

Русский язык

Литературное чтение

5

13.00 - 13.45

Музыка

ИЗО

 

Физическая культура

ИЗО

 

 

 

 

 

 

 

урок

 

1

09.00- 09.45

Русский язык

Английский язык

Русский язык

Русский язык

Русский язык

2

09.55 - 10.40

Английский язык

Технология

Математика

Математика

Музыка

3

11.00 - 11.45

Математика

Математика

Английский язык

Физическая культура

Математика

4

12.05 - 12.50

Технология

Русский язык

Технология

ИЗО

Английский язык

5

13.00 - 13.45

 

 

 

Английский язык

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

урок

 

 

 

1

14.00 -14.40

Математика

Русский язык

Русский язык

 

 

2

14.50 - 15.30

Физическая культура

Математика

Математика

 

 

3

15.50 - 16.30

Русский язык

Физическая культура

Окружающий мир

 

 

4

16.40- 17. 20

Окружающий мир

Окружающий мир

Физическая культура

 

 

5

17.30 - 18.10

 

 

 

 

 

 

 

Итоги окружной игры "Шаг за шагом"

28 октября в МБОУ СШ №52 проходила окружная интеллектуальная игра

«Шаг за шагом»

Команда учащихся 2 классов заняла 1 место. Поздравляем:

1. Крутикову Аглаю – 2а

2.Смородинову Софью – 2а

3.Новосельцева Илью – 2б

4.Самодурову Софью– 2в

5.Астафьеву Ангелину – 2г

6.Жаринову Дарью– 2г

 

Команда учащихся 3 классов стала призёром. Поздравляем:

1. Максимовского Алексея – 3а

2.Михайлова Максима – 3а

3.Осину Валерию – 3б

4.Насекина Олега – 3б

5. Распутина Александра– 3в

6. Малиновскую Елизавету – 2г

 

Команда учащихся 4 классов заняла 5 место. Благодарим за участие:

1.Устинова Артёма– 4а

2.Швец Никиту– 4а

3.Амосову Александру– 4б

4.Полякова Яна– 4в

5. Бандуру Владимира– 4д

 

МОЛОДЦЫ!

Расписание на 09.10.-13.10.17г. (начальная школа)

В расписании были сделаны изменения !

Расписание на Сентябрь (начальная школа)

Расписание на сентябрь !

Расписание на 01.09.2016 (начальная школа)

1а №206

1б №304

1в №204

1г №306

1. линейка

1. линейка

1. линейка

1. линейка

2. классный час

2. классный час

2. классный час

2. классный час

3. изо

3. изо

3. изо

3. изо

 Первоклассники собираются у школы. В 8.50 ч. их  встречает учитель с № класса.

 На  урок ИЗО (рисование) принести: цветные карандаши, пенал (простой карандаш, ластик, линейка 15 см, ручка синего цвета)

 

2в №102

3а №203

3б №303

3в №101

3г №202

3д №201

1. классный час

1. классный час

2. русский язык

2. лит. чтение

3. изо

3. изо

принести: учебник по предмету, ТПО №1, по 2 тетради в клетку и в линейку, дневник

 

4а № 305

4б № 207

4в № 302

4г № 301

4д № 307

1. классный час

1. классный час

1. классный час

1. классный час

1. классный час

2. русский язык

2. русский язык

2. русский язык

2. русский язык

2. русский язык

3. лит. чтение

3. лит. чтение

3. лит. чтение

3. лит. чтение

3. лит. чтение

принести: учебник по предмету, ТПО №1, по 2 тетради в клетку и в линейку, дневник

2 смена

2а №201

2б №304

2г №202

1. классный час

1. классный час

1. классный час

2. англ. язык

2. русский язык

2. русский язык

3. русский язык

3. англ. язык

3. изо

принести: учебник по предмету, ТПО №1, по 2 тетради в клетку и в линейку, дневник

2в и 2г дополнительно: альбом, цветные карандаши

 

Случайное фото