Итоги Олимпиады январь 2018

27 января 2018г. в МБОУ СШ №49 проходила окружная олимпиада по предмету «Математика» среди учащихся 2-4 классов

Ученики нашей школы показали следующие результаты:

 

2 классы1 место - Жилко Егор, 2б класс

                    2 место – Повстовалов Артём ,2г класс,

                    3 место – Жукова Софья, 2г класс.

 

3 классы -  2 место – Куликов Артём, 3г класс 

                    3место – Михайлов Максим, 3а класс 

                    5 место –Максимовский Алексей, 3а класс

 

4 классы - 1место – Давыдова Алёна, 4б класс

                   3 место – Пушкарёв Роман,4а класс

                   4 место – Бандура Владимир, 4д класс

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ! МОЛОДЦЫ!

1 В и мастер-классе по медицинской подготовке

7 февраля 1 «В» класс побывал на мастер-классе по медицинской подготовке и химико - биологической защите.

Инструктор Анастасия провела беседу с ребятами о видах травм и составляющих санитарной сумки и их предназначении (стетоскоп, хлоргексидин, жгут, пинцет, градусник, мед. зажим, ножницы, пластыри, бинты, зеленка, йод, нашатырный бинт, изотермическое покрывало, ИПП). После этого ребята узнали о видах противогазов, учились их одевать. В конце мастер-класса самые активные получили наклейки с логотипом ВПК «Орден».

Прием в первый класс на 2018-2019 учебный год

С 01.02.2018г. МБОУ СШ №50 начинает прием заявлений в первый класс для граждан, проживающих на закрепленной территории, завершается не позднее 30 июня текущего года;

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года

В 2018-2019  учебном году будет открыто 4 первых класса на 120 человек.

Необходимые документы:

  1. Документ, удостоверяющий личность заявителя, подтверждающий факт законного представительства (паспорт).
  2. Родители (законные представители) детей, проживающих на закрепленной территории, для зачисления ребенка в первый класс дополнительно предъявляют свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории
  3. Оригинал и ксерокопия свидетельства о рождении ребенка.
  4. Письменное заявление родителей (законных представителей) (по форме образовательного учреждения).

 Часы приема:

ПН-ПТ с 09.00 до 16.00

        СБ с 09.00 до 13.00

Окружная олимпиада по предмету «Русский язык»

9 декабря в МБОУ СШ №52 проходила окружная олимпиада по предмету «Русский язык». 

В ней приняли участие победители и призёры школьного этапа олимпиады. Наши ребята показали отличные знания по русскому языку. Первые места на каждой параллели заняли наши ученики.

Итоги окружной олимпиады по русскому языку:

2 класс:

1м. Астафьева Геля –2г класс (31,5 б.)

2м. Жукова Соня – 2г класс (28,5 б.)

4м. Повстовалов Артём – 2г класс (23,5 б.)

 

3 класс:

1м.Малиновская Лиза – 3г класс (37 б.)

2м. Осина Лера – 3б класс (35,5 б.)

3м. Голубева Света – 3г класс (35 б.)

 

4 класс:

1м.Зверева Катя – 4б класс (19,5 б.)

9м. Соколова Полина -4г класс (12,75 б.)

10м. Воронцова Настя-4г класс (11,25б.)

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ! МОЛОДЦЫ!

Окружная олимпиада

25 ноября 2017г. в МБОУ СШ №50 проходила окружная олимпиада по предмету

«Литературное чтение» среди учащихся 2-4 классов.

В ней приняли участие школы:

- МБОУ СШ №48

- МБОУ СШ №49

- МБОУ СШ №50

- МБОУ СШ №52

- МБОУ СШ №62

Состав жюри:

2 классы - Данилова Оксана Петровна, Дружинина Татьяна Леонидовна,

Евсеева Яна Александровна (МБОУ СШ №52)

3 классы - Зуева Наталья Николаевна, Прилуцкая Галина Андреевна,

Бахта Дарья Сергеевна (МБОУ СШ №62)

4классы - Симаева Надежда Васильевна, Тетерина Анна Ивановна

Максимова Елена Николаевна (МБОУ СШ №48)

Ученики нашей школы показали следующие результаты:

 

2 классы

2 местоАстафьева Геля, 2г (20 б.)

3 место – Жаринова Дарья, 2г (19 б.)

8 место –Апанюк Полина,2г (12 б.)

 

3 классы

2 место– Сопижко Вероника, 3б (35 б.)

3 место– Лудков Илья,3в (34 б.)

8место–Максимовский Алёша, 3а (20 б.)

 

4 классы

1 место–Зверева Екатерина, 4б (55 б.)

2 место–Давыдова Алёна, 4б (50 б.)

6 место–Стафеев Дмитрий, 4д (31 б.)

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ! МОЛОДЦЫ!

 

Случайное фото