Список зачисления в первые классы

С 01.02.2018г. МБОУ СШ №50 начинает прием заявлений в первый класс для граждан, проживающих на закрепленной территории, завершается не позднее 30 июня текущего года;

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года

В 2018-2019  учебном году будет открыто 4 первых класса на 120 человек.

Необходимые документы и копии ниже перечисленных документов:

  1. Документ, удостоверяющий личность заявителя, подтверждающий факт законного представительства (паспорт).
  2. Родители (законные представители) детей, проживающих на закрепленной территории, для зачисления ребенка в первый класс дополнительно предъявляют свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории
  3. Оригинал и ксерокопия свидетельства о рождении ребенка.
  4. Письменное заявление родителей (законных представителей) (по форме образовательного учреждения).

 Часы приема:

ПН-ПТ с 09.00 до 16.00

        СБ с 09.00 до 13.00

 

Зачислить  в  1-е  классы на 2018-2019 учебный год следующих  детей:

Фамилия

Имя

Отчество

Дата рождения

1

Лукошкова

Елизавета

Дмитриевна

20.06.2011

2

Данилов

Артём

Александрович

26.01.2011

3

Киселёв

Илья

Александрович

24.03.2011

4

Абакшина

Ксения

Антоновна

04.12.2011

5

Карякина

Дарья

Алексеевна

25.05.2011

6

Капитула

Ксения

Вячеславовна

28.06.2011

7

Лебедев

Леонид

Игоревич

08.04.2011

8

Силицкий

Степан

Русланович

10.04.2011

9

Федотьева

Анна

Владимировна

19.05.2011

10

Верещагин

Владимир

Петрович

22.04.2011

11

Некипелов

Максим

Александрович

23.05.2011

12

Бронникова

Дарина

Андреевна

14.01.2011

13

Карелин

Илья

Александрович

24.04.2011

14

Окулов

Дмитрий

Сергеевич

15.05.2011

15

Ковалёва

Таисия

Михайловна

06.09.2011

16

Тимиев

Максим

Дмитриевич

27.02.2011

17

Корельская

Лидия

Ивановна

24.04.2011

18

Миронова

Дарья

Дмитриевна

25.06.2011

19

Вялова

Эмилия

Викторовна

21.01.2011

20

Цивилев

Егор

Сергеевич

08.06.2011

21

Щетинов

Семён

Григорьевич

15.04.2011

22

Хураскин

Александр

Иванович

08.04.2011

23

Кобелев

Никита

Алексеевич

05.03.2011

24

Авадень

Илья

Сергеевич

13.06.2011

25

Максимовский

Константин

Михайлович

26.07.2011

26

Ковязина

Екатерина

Ивановна

27.04.2011

27

Костина

Дарья

Антоновна

23.09.2011

28

Узкая

Елизавета

Станиславовна

13.08.2011

29

Данилов

Михаил

Эдуардович

04.02.2011

30

Цветкова

Милана

Евгеньевна

28.01.2011

31

Перелыгин

Кирилл

Дмитриевич

23.12.2010

32

Лемехов

Александр

Константинович

06.12.2011

33

Котцов

Лев

Павлович

31.07.2011

34

Блохин

Артём

Максимович

23.09.2011

35

Москвичева

Вероника

Ивановна

11.06.2011

36

Мажура

Мария

Вячеславовна

03.02.2012

37

Поляков

Артур

Олегович

05.03.2011

38

Хаймусов

Вячеслав

Викторович

10.08.2011

39

Бородин

Александр

Иванович

16.09.2011

40

Рудаков

Алексей

Александрович

11.09.2011

41

Пачин

Андрей

Евгеньевич

22.01.2011

42

Николаев

Денис

Александрович

09.07.2011

43

Петрова

Мария

Александровна

19.10.2011

44

Куликова

Валерия

Юрьевна

14.09.2011

45

Потапов

Лев

Андреевич

18.08.2011

46

Сахаров

Сергей

Денисович

15.03.2011

47

Сокол

Даниил

Васильевич

30.01.2011

48

Пучинина

Виктория

Анатольевна

10.06.2011

49

Калинин

Никита

Артёмович

19.09.2011

50

Гендвило

Валерий

Сергеевич

25.06.2011

51

Суранова

Людмила

Сергеевна

21.04.2011

52

Гундер

Елена

Артемовна

14.09.2011

53

Долгих

Мария

Леонидовна

17.02.2011

54

Синебрюхов

Максим

Михайлович

25.07.2011

55

Голубева

Татьяна

Александровна

11.04.2011

56

Покатнев

Иван

Алексеевич

21.05.2011

57

Дячкин

Егор

Денисович

22.01.2011

58

Дубровин

Станислав

Антонович

17.08.2011

59

Паршин

Фёдор

Владимирович

19.12.2011

60

Рашева

Екатерина

Андреевна

11.03.2011

61

Минькина

Дарья

Александровна

14.04.2011

62

Собанина

Алина

Ивановна

25.09.2011

63

Никитинский

Степан

Александрович

30.08.2011

64

Пятлин

Владимир

Андреевич

31.05.2011

65

Хаян

Ксения

Борисовна

30.08.2011

66

Акимов

Егор

Александрович

29.04.2011

67

Русанов

Артём

Николаевич

26.12.2011

68

Пономарев

Павел

Владимирович

09.11.2010

69

Шебанов

Артём

Николаевич

19.07.2011

70

Анисимова

Вероника

Вячеславовна

22.09.2011

71

Резвая

Нелли

Алексеевна

23.06.2011

72

Молчанов

Семён

Денисович

25.08.2011

73

Тимофеева

Екатерина

Алексеевна

27.07.2011

74

Малыгин

Тимур

Иванович

29.11.2011

75

Головань

Григорий

Алексеевич

26.08.2011

76

Старицын

Алексей

Андреевич

23.03.2011

77

Шухова

Елена

Александровна

14.06.2011

78

Зенов

Игорь

Игоревич

04.05.2011

79

Шибанов

Пётр

Александрович

25.02.2011

80

Хромцов

Тимур

Александрович

24.09.2011

81

Вилькс

Владислава

Эдуардовна

19.09.2011

82

Ивахнова

Злата

Сергеевна

23.02.2011

83

Попов

Дмитрий

Александрович

31.08.2011

84

Гмырин

Данила

Федорович

19.11.2011

85

Старлат

Оскар

Владимирович

02.02.2011

86

Захарчук

Карина

Игоревна

02.03.2011

87

Моисеева

Ирина

Ивановна

10.11.2011

88

Гриневич

Константин

Константинович

13.10.2010

89

Свешников

Артем

Алексеевич

25.03.2011

90

Шадрина

Юлия

Сергеевна

28.08.2011

91

Подворчан

Мария

Сергеевна

15.11.2010

92

Чурсанов

Тимофей

Дмитриевич

10.11.2011

93

Некрушец

Кристина

Вадимовна

17.11.2011

94

Шапкина

Вера

Алексеевна

19.01.2011

95

Пушкин

Роман

Игоревич

20.09.2018

96

Стратило

Станислав

Дмитриевич

18.05.2011

97

Медведев

Даниил

Денисович

07.08.2011

98

Литвинов

Максим

Сергеевич

28.04.2011

99

Голдин

Артур

Алексеевич

20.10.2011

100

Малкин

Никита

Юрьевич

05.04.2011

101

Попова

Виктория

Романовна

22.09.2010

102

Межевич

Михаил

Артёмович

05.05.2011

103

Лочехина

София

Дмитриевна

03.08.2011

104

Ермолина

Ульяна

Андреевна

16.02.2011

105

Костенко

Валерия

Антоновна

15.09.2011

106

Морозов

Димитрий

Александрович

29.09.2011

107

Жукова

Мария

Евгеньевна

28.09.2011

108

Гаврилов

Даниил

Андреевич

12.09.2011

109

Смирнов

Артемий

Александрович

25.01.2011

110

Ганькова

Вера

Сергеевна

01.11.2011

111

Третьяков

Арсений

Михайлович

25.12.2010

112

Шубина

Алиса

Алексеевна

28.09.2011

113

Шеф

Милана

Александровна

07.01.2011

114

Кирнос

Савелий

Русланович

26.02.2011

115

Малыгина

Дарья

Олеговна

11.02.2011

116

Томилова

Софья

Максимовна

05.05.2011

117

Джафаров

Ренат

Ахадович

08.07.2011

 

 

Правила приема в 1 класс

Уголовная ответственность за дачу фиктивной регистрации

Устав МБОУ СШ № 50 

Правила внутреннего распорядка учащихся МБОУ СШ №50 

 

Уважаемые родители!

Что необходимо подготовить для первого класса

  1. Ранец (не тяжёлый)
  2. Сменная обувь  и специальный мешок для неё (подписан)
  3. Пенал мягкий.

-Ручка шариковая с тонким стержнем синего цвета (2 шт.)

- Карандаши (твердый и мягкий- отточенные)-2 шт.

-Резинка (ластик)

-Линейка деревянная, 15 см.

-Цветные карандаши (6 цветов)

-Ножницы с закруглёнными концами в чехле.

4. Тетради 12 листов с чёткой разметкой (обложка без рисунков зеленого цвета)

-           -10 штук в клетку

5. Обложки:

- для тетрадей- прозрачные

-для учебников с фиксированной закладкой.

6. Краски акварельные медовые, гуашь.

7. Кисти №3, №5, №6 (белка, колонок).

8. Альбом А-4 ( для акварели-с плотными, шероховатыми листами).

9. Цветной картон.

10. Белый картон.

11. Цветная бумага.

12. Клей ПВА с кисточкой и клеящий карандаш.

13. Пластилин (не менее  10 цветов)

14. Доска для работы с пластилином.

15. Конструктор металлический.

16. Физкультурная форма:

- для зала - футболка  однотонная и  шорты тёмного цвета, обувь на резиновой подошве

- для улицы - спортивный костюм, спортивная обувь.

- для занятий в зимнее время – лыжи, одежда для занятий спортом на улице.

17. Школьная форма:

-для мальчиков (рубашка белая и пастельных тонов, чёрные  классические брюки, жилет или  пиджак зелёного цвета)

- для девочек (блузка белая и пастельных тонов, юбка  с жилетом или сарафан зеленого цвета).

18. Для уроков технологии: собрать природный материал

 Что необходимо знать и уметь ребенку, поступающему в школу (ЧИТАТЬ)

 

 

Муниципальное  бюджетное общеобразовательное  учреждение

муниципального образования "Город Архангельск"

"Средняя школа  № 50 имени дважды Героя Советского Союза А.О.Шабалина"

 

                                                                      ПРИКАЗ

                                                 

от  «06»  июля  2018 г.                                                                                              № 461

 

О зачислении  в первые  классы

 

    В соответствии со ст. 28 «Компетенция, права, обязанности и ответственность образовательной организации»  Федеральный закон от 29.12.2012 г. № 273-фз (ред. от 23.07.2013г.) «Об образовании в Российской Федерации», п. 10-15 Порядка
приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования(утв. приказом Министерства образования и науки РФ от 22 января 2014 г. № 32), Уставом школы, положения о приёме в 1 класс, на основании предоставленных документов (заявление родителей (законных представителей) о приеме гражданина в МБОУ СШ № 50, копия свидетельства о рождении ребёнка, документ, подтверждающий место проживания ребенка),

 

 ПРИКАЗЫВАЮ:

 

 Зачислить  в  1-е  классы на 2018-2019 учебный год следующих  детей:

 

Фамилия

Имя

Отчество

Дата рождения

1

Морозов

Димитрий

Александрович

29.09.2011

2

Жукова

Мария

Евгеньевна

28.09.2011

3

Гаврилов

Даниил

Андреевич

12.09.2011

4

Смирнов

Артемий

Александрович

25.01.2011

5

Ганькова

Вера

Сергеевна

01.11.2011

6

Третьяков

Арсений

Михайлович

25.12.2010

7

Шубина

Алиса

Алексеевна

28.09.2011

8

Шеф

Милана

Александровна

07.01.2011

9

Кирнос

Савелий

Русланович

26.02.2011

10

Малыгина

Дарья

Олеговна

11.02.2011

11

Томилова

Софья

Максимовна

05.05.2011

12

Джафаров

Ренат

Ахадович

08.07.2011

Комментарии   

0 #8 RE: Список зачисления в первые классыДмитрий 30.08.2016 17:12
Цитирую анна 1:
Подскажите,что надевать ребенку на 1 сентября кадетский класс и кто будет классным руководителем.спасибо

Цитирую Лидия:
Здравствуйте, когда будет прием заявлений в нулевой класс?

Здравствуйте. Задайте, пожалуйста, эти вопросы по тел 22-02-44 (Надежда Валентиновна Сивер, заместитель директора по УВР)
Цитировать
+1 #7 Подготовка к 1 классу.Лидия 30.08.2016 07:40
Здравствуйте, когда будет прием заявлений в нулевой класс?
Цитировать
+1 #6 кадетский классанна 1 28.08.2016 12:28
Подскажите,что надевать ребенку на 1 сентября кадетский класс и кто будет классным руководителем.с пасибо
Цитировать
+9 #5 RE: Список зачисления в первые классы... 12.04.2016 15:09
Когда будет собрание для родителей будущих первокласмников ?(2016/17 уч год)
Цитировать
-1 #4 Классные руководителиДмитрий 27.07.2015 10:15
Пока не известно , кто будет классным руководителем во 2Д классе, информация будет известна после 25 августа
Цитировать
+4 #3 RE: Список зачисления в первые классыДмитрий 24.07.2015 22:16
Цитирую 456:
хотелось бы узнать ,кто будет классным руководителем во 2Д классе???спасибо...

Здравствуйте, 456!) На данный момент не отвечу. По прошлому году где-то в августе известно было. Точный ответ будет уже в понедельник.
Цитировать
0 #2 RE: Список зачисления в первые классы456 24.07.2015 17:12
хотелось бы узнать ,кто будет классным руководителем во 2Д классе???спасиб о...
Цитировать
+4 #1 RE: Список зачисления в первые классыВащенко Элла 15.08.2014 21:05
списки
Цитировать

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 

Случайное фото