День учителя!
Ежегодно 5 октября наша страна отмечает прекрасный праздник – День Учителя России. Именно в этот день нашим дорогим педагогам говорят слова благодарности, дарят цветы и подарки. И наша школа  не стала исключением…
 
День учителя – общий праздник, праздник всех поколений, благодарных за полученные знания и умения, за воспитание. Воспоминания о школе, об образе уважаемого учителя сопровождают каждого из нас на протяжении всей жизни, побуждают только к добрым поступкам и  служат опорой в трудную минуту.
С самого утра вокруг царила атмосфера праздника. На улице светило яркое октябрьское солнце. Всё «горело» желтым светом, излучало тепло и радость.
Вся школа состояла из улыбок! Улыбались учителя, улыбались ребята, улыбался  каждый уголок здания школы. Везде были видны цветы, красочные плакаты с поздравлениями, организовано веселое музыкальное сопровождение.
 
В школе прошел праздничный концерт « Любимым учителям посвящается». В нём приняли участие ученики с 1 по 11 класс. Ученики посвятили любимым учителям стихотворения, песни, творческие номера игры на флейте, укулеле, гитаре и фортепиано, а также оригинальные танцевальные номера.
Подготовку и проведение праздника организовывал концертный отдел и пресс – центр https://vk.com/public216300170 Совета старшеклассников совместно с заместителем директора по воспитательной работе Ивасюк Ольгой Андреевной.
 
Это было первое мероприятие и первый опыт нового состава Совета старшеклассников и нужно отметить – ребята отлично справились.  
Весь день ученики поздравляли и одаривали своих учителей комплиментами и словами благодарности!
 Официальная страница школы  Вк https://vk.com/club211204532
 
 

© 2024 МБОУ СШ № 50 имени дважды Героя Советского Союза А. О. Шабалина

^ Наверх