Форма входа

Из жизни 2 Г класса

Немного фотоисторий из жизни 2 Г класса.

окружная олимпиада по предмету «Математика»

14 декабря 2019г. в МБОУ СШ №50 проходила окружная олимпиада по предмету «Математика» среди учащихся 2-4 классов.
В ней приняли участие школы:
- МБОУ СШ №48
- МБОУ СШ №49
- МБОУ СШ №50
- МБОУ СШ №52
- МБОУ СШ №62
 
Ученики нашей школы показали следующие результаты:
 
2 классы (35б.)
1 место - Цивилёв Егор, 2а (29 б.)
2 место - Русанов Артём, 2г (26 б.) Ганькова Вера, 2г (26 б.)
3 место - Лемехов Александр, 2б (23б.)
 
3 классы (37б.)
2 место - Калиненков Никита, 3г (23б.)
5 место - Чернышова Даша,3а (13,5 б.)
8 место - Родионов Кирилл, 3а (9,5 б.)
10 место - Кузьмичев Дмитрий, 3б (8 б.)
 
4 классы (30 б.)
1 место - Повстовалов Артём, 4г (24 б.)
2 место – Жаринова Дарья,4г (16 б.)
3 место – Терехов Евгений, 4г (15 б.)
 
ПОЗДРАВЛЯЕМ! МОЛОДЦЫ!

Немного из жизни кадетского класса 3В

Немного фотоисторий из жизни кадетского класса 3В

Окружная олимпиада по предмету «Русский язык»

23 ноября 2019г. в МБОУ СШ №62 проходила окружная олимпиада по предмету «Русский язык» среди учащихся 2-4 классов.
 
Ученики нашей школы показали следующие результаты:
 
2 классы
 
Победитель: Русанов Артём, 2г класс.
Призёры:  Лукошкова Елизавета, 2б класс;
                  Вялова Эмилия, 2б класс.
 
3 классы
 
Призёры: Кондакова Мария, 3а класс;
                 Чернышова Дарья, 3а класс;
                 Русина Татьяна, 3г класс.
 
4 классы
 
Победитель: Жаринова Дарья, 4г класс.
Призёр: Жукова Софья,4г класс.
Участник: Новосельцев Илья, 4б класс.
 
МОЛОДЦЫ! ПОЗДРАВЛЯЕМ!

окружная олимпиада по предмету «Литературное чтение»

26 ноября 2019г. в МБОУ СШ №52 проходила окружная олимпиада по предмету «Литературное чтение» среди учащихся 2-4 классов.
 
В ней приняли участие школы: МБОУ СШ №48, МБОУ СШ №49,МБОУ СШ №50, МБОУ СШ №52, МБОУ СШ №62.
 
Ученики нашей школы показали следующие результаты:
 
2 классы
Карякина Дарья, 2б кл. -победитель
Ганькова Вера, 2г кл. - призёр
Трошина Екатерина,2г кл.- призёр
 
3 классы
Русина Таня, 3г кл.-победитель
Калугина Карина, 3в кл- участник
Сопочкина Вика, 3в кл. - участник
 
4 классы
Астафьева Геля, 4г кл.-победитель
Мурашев Степан, 4г кл- победитель
Жаринова Даша, 4г кл. - призёр
 
Поздравляем! Молодцы!
 

Случайное фото

dsc06989-11_640_425.jpg

реклама