Государственная итоговая аттестация по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) организуется и проводится в форме основного государственного экзамена (ОГЭ);

ОГЭ представляет собой форму организации экзаменов с использованием заданий стандартизированной формы, выполнение которых позволяет установить уровень освоения федерального государственного стандарта основного общего образования.

В настоящий момент ГИА проводится в соответствии с Порядком проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, утвержденным приказом Министерства просвещения Российской Федерации и Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 07 ноября 2018 года № 189/1513.

ПОРЯДОК ГИА-9

Расписание ОГЭ в 2024 году

Расписание ГВЭ в 2024 году

 Примерный график информирования участников о сроках подачи и рассмотрения апелляций о несогласии с выставленными баллами в 2024 году

Психологическая подготовка к экзаменам

                         К экзаменам готов!

Экзамены еще ни для кого не были долгожданным праздником. Скорее всего, это что-то беспокоящее, нервирующее и давящее. И пусть сейчас, по мнению многих, еще не время готовиться, еще ведь впереди много времени, беспокоить и давить экзамены начинают уже сейчас.


А если подготовиться к подготовке к экзаменам? Научиться правильно запоминать информацию, не откладывать на потом, познакомиться с опытом сдачи экзаменов, научиться снижать уровень стресса и т.д.


Именно для этого МБУ Центр «Леда» запускает программу "К экзаменам готов!", где вы получите необходимые для подготовки и сдачи экзаменов навыки, а также снизите тот уровень давления, который оказывают предстоящие ГИА и ЕГЭ.


Расписание: понедельник 17.40
Для кого: для учащихся 9-11 классов

Как записаться: оставить заявку на нашем сайте по ссылке http://leda29.ru/center/programmy/запись/подростки

О начале занятий сообщаем персонально.

Справки по телефону 28-67-97

Занятия проходят по адресу: наб. Северной Двины д. 84

Занятия по программе "К экзаменам готов!" бесплатные.

© 2024 МБОУ СШ № 50 имени дважды Героя Советского Союза А. О. Шабалина

^ Наверх